Наверх Вниз

Как улучшить зрение без операции?

Катаракта и глаукома не приговор!

Глаза — зеркало души. Но всегда ли они нас радуют? К сожалению, с возрастом зрение редко у кого сохраняется идеальным, глазные заболевания усиливаются. Можем ли мы что-то изменить? Конечно можем! Мы способны сделать очень много, потому что появилась новая лазерная технология. Учёные из Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова создали лазерный аппарат, который буквально перевернул представления людей о лечении глазных болезней. Он доступный, эффективный и помогает при лечении огромного количества заболеваний глаз. А ещё его можно использовать дома!

Название у этого аппарата запоминающееся — «Глазник».

Первое, что отмечают пользователи, — это мощный обезболивающий эффект. Боль уменьшается уже после нескольких процедур, а после целого курса у большинства пациентов она и вовсе проходит. Это просто великолепно!

Второе, что отмечают пользователи, — это нормализация внутриглазного давления. Причём эффект от сеансов с аппаратом «Глазник» сохраняется надолго. А сами процедуры настолько просты и безболезненны, что очень быстро входят в привычку. Третий эффект от действия аппарата — это предотвращение дистрофии сетчатки. Вот что действительно потрясающе! Четвертое, что отмечают пользователи, — это замедление развития катаракты и улучшение состояния хрусталика, а значит и зрения! Лазер способен нормализовать обмен веществ в волокнах хрусталика и уменьшить его помутнение.

Начните бороться с болезнями

Аппарат «Глазник», воздействуя на кровь и глазную жидкость, способствует лечению болезней, ведущих к ухудшению и потере зрения. Болезней, которые имеют самые тяжёлые последствия. Аппарат готов помочь с этими проблемами и подарить Вам долгожданное здоровье. Просто замечательно, согласитесь? Однако и это далеко не всё!

«Глазник» оказывает мощный противовоспалительный эффект, а значит, снижается дискомфорт, вызванный абсцессом, блефаритом и конъюнктивитом. Когда воспалительный процесс уменьшается, лекарственный препарат доходит до больной зоны быстрее и действует лучше.

Наведите порядок в Вашем зрении

Бесценную помощь аппарат «Глазник» оказывает зрительному нерву, улучшая его работу. Он способен восстановить функцию нерва и при частичной атрофии. Каким образом? Аппарат нормализует глазное давление и стимулирует питание волокон нерва, которые ещё не атрофированы. В результате диск зрительного нерва не пережимается из-за давления, улучшается отток жидкости и функция нерва начинает восстанавливаться. Представляете, зрение становится лучше! При этом многим пользователям требуется всего один курс сеансов.

 

Метод, проверенный лучшими экспертами

Аппарат «Глазник» прошёл все клинические испытания на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. И показал в них феноменальный результат: положительные изменения наблюдались в 89% случаев!* То есть здоровье 9 из 10 пациентов улучшалось! Правда великолепные цифры?

 

Ваш путь к яркой и здоровой жизни

Ценность аппарата «Глазник» велика, что делает его просто незаменимым для многих людей! Сколько болезней можно устранить и предотвратить, не доводя дело до операции! Сколько нервов и денег можно сохранить, применяя эту технологию! Видеть всю красоту мира — это счастье, которое должно быть доступно каждому! Откройте для себя этот лазерный путь лечения. Начните пользоваться аппаратом «Глазник», и Ваша жизнь станет ярче!

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных