Наверх Вниз

Вся правда о Вашем иммунитете

Современный образ жизни, экология, стрессы, а также другие факторы серьезно влияют на качество жизни россиян. А если разобраться, все выглядит гораздо сложнее, чем кажется. Но обо всем по порядку.

Проблема иммунитета

Дело в том, что за прошедшие десятилетия иммунитет человека резко упал. Причины разные, среди которых можно выделить сразу несколько основных.

  1. Неправильное питание.
  2. Нехватка витаминов и микроэлементов.
  3. Малоподвижный образ жизни.
  4. Стрессы и переутомление.
  5. Пагубные привычки.
  6. Экология.

Ослабление иммунитета – это повышенный риск подхватить вирус или более тяжёлую болезнь, которая может привести в том числе и к смерти.

Что с этим делать?

Благодаря масштабным исследованиям наука с каждым годом все больше узнает о том, как витамин D3 влияет на иммунитет. Особый интерес представляют выводы, сделанные учеными под руководством профессора Адриано Мартино из Лондонского университета королевы Марии. В ходе научной работы было проведено 25 клинических испытаний в США, Великобритании, Индии, Австралии, участие в которых приняло 11 тысяч человек. В результате исследований выяснилось, что витамин D3 «защищает от респираторных инфекций». А ведь подобные эксперименты подтверждают мнение многих врачей нашей страны. Как отметил сам профессор Мартино, подобный эффект от приема добавок с витамином D3 особенно заметен у людей, испытывающих его недостаток.

Что же тогда делать? У большинства россиян нет возможности каждую зиму ездить в жаркие солнечные страны. Как быть? Наши учёные позаботились об этом. Они создали органический препарат (а не синтезированный, то есть искусственно созданный продукт, что очень важно!), который может нормализовать содержание витамина D3 и усилить наш иммунитет. Натуральный препарат «Остео-Вит» разработан и запатентован известной на весь мир компанией «Парафарм» (г. Пенза).

Природный антибиотик

Витамин D3 полезен для большинства органов и систем. Его принято считать природным иммуномодулятором. Он обеспечивает организм натуральными антибиотиками широкого спектра действия. Антибиотик, вырабатываемый организмом, индивидуален для каждого человека, поэтому сильнее любого синтезированного. Это особенно важно в свете неутихающих споров о том, что многие синтезированные антибиотики, которыми мы все привыкли пользоваться, перестали действовать на вирусы. Еще раз подчеркнем, что комплекс «Остео-Вит» является антибиотиком естественного происхождения. Его свойства отмечены на самом высоком уровне!

Вы спросите: «А что дальше-то?» Теперь, когда Вы знаете про витамины нового поколения «Остео-Вит», которые нужны для повышения иммунитета при недостатке солнца и в период эпидемий гриппа и ОРВИ, ваша жизнь изменится! Вы сможете направить все свои силы на ваших любимых детей и внуков! А аптекам и порошкам придётся туго без вас! Только представьте, что Вы будете жить полноценной жизнью и перестанете болеть! Прорыв в медицине произошёл, нам же осталось лишь воспользоваться этим на благо своего здоровья!

В нашем интернет-магазине вы можете купить Кардиотон недорого.

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных