Наверх Вниз

Высокий иммунитет – залог здоровья!

Как сила вулкана помогает нашему организму победить недуги

6 ноября 1883 года. Петербург потрясло ужасное событие. На 53-м году, полный творческих сил и планов, ушёл из жизни великий человек — композитор Пётр Ильич Чайковский.

Вы можете задать вопрос: «Как это печальное событие относится к нашей жизни?» Сейчас мало кто пьёт воду из-под крана или ест сырое мясо. Но не спешите с выводами. Токсины и сейчас подстерегают нас повсюду.

«Тяжёлая артиллерия» в Вашем холодильнике

Уже доказано, что выхлопные газы автомобилей и выбросы промышленных предприятий содержат высокие концентрации тяжёлых металлов. Они попадают в воздух, воду и почву. А потом, соответственно, и в пищу, которую мы едим. Эти яды накапливаются в организме и способны разрушать кости, суставы, внутренние органы, могут даже привести к онкологии!

Но и это далеко не все «подводные камни». Сами того не подозревая, мы вредим себе ещё сильнее. Отравление лекарствами, к сожалению, очень распространённая ситуация. Ответьте прямо сейчас: сколько видов лекарств в Вашей аптечке? Вы помните дозировку каждого? А срок годности — давно ли Вы его проверяли?

Лучшая защита — это регулярная индивидуальная детоксикация (очищение) организма. И успешнее всех справляется с этой задачей природный минерал — цеолит! Почему именно он? Об этом Вы узнаете уже через пару минут.

Секретное оружие против экологической катастрофы

Цеолит — это минерал вулканического происхождения. Впервые его использовали в 1986 году, во время катастрофы на Чернобыльской АЭС. Узкий круг специалистов-медиков, которые были вызваны из столицы, давали цеолит ликвидаторам катастрофы. Его уникальная способность снимать интоксикацию ЛЮБОГО происхождения, выводить радиоактивные элементы и тяжёлые металлы из организма буквально вытаскивала людей с того света!

Этот факт мало кому известен, так как долго находился под грифом «секретно». Но сейчас цеолит стал доступен каждому.

«Умный» минерал

Всё дело в том, что цеолит способен производить уникальный ионообмен! Что это значит? Внутри молекул цеолита расположены отрицательно заряженные ионы (калия, магния, кремния и др.). Они, как пылесос, притягивают положительно заряженные опасные вещества (токсины, тяжёлые металлы, вредные примеси, вирусы, бактерии, радиоактивные элементы, нефтепродукты, органические загрязнители и пестициды). Токсины попадают в молекулы цеолита, как в ловушку, а затем бесследно выводятся из организма естественным путём.

Важно! В отличие от других сорбентов этот «умный» минерал выводит из организма только вредные токсические соединения, не трогая полезные бактерии. Это как магнит, который притягивает только железную стружку, оставляя частицы других веществ на месте.

У этого минерала есть и ряд других преимуществ:

  1. Отлично справляется с пищевыми отравлениями
  2. Эффективно борется с любыми токсическими отравлениями, включая алкогольные
  3. Снимает даже тяжёлые приступы аллергии
  4. Нет риска передозировки в отличие от лекарств
  5. Нет побочных действий
  6. Не вызывает привыкания, Вы в любой момент сможете прекратить приём
  7. Прост в применении
  8. Полностью выводится из организма через 6–8 часов.

О самом главном

В современном мире, чтобы защитить каждую клетку от токсинов, организму каждый день приходится работать на износ. Итог — болезни, которые «непонятно откуда взялись». Увы, Вы не в силах изменить окружающую среду, отравляющую Ваше здоровье. Но Вы можете регулярно очищать свой организм природным цеолитом!

У нас вы можете также купить аппарат Алмаг по доступной цене.

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных