Наверх Вниз

Всё для здоровья суставов в одной таблетке

Боль, хруст в коленях, утренняя скованность… Всё это первые тревожные звоночки проблем с суставами. С ними сталкивается каждый четвёртый человек тридцатилетнего возраста. Ненадолго облегчить жизнь помогают противовоспалительные средства. Они устраняют неприятные проявления, маскируя проблему. Сустав меж тем продолжает разрушаться. Слишком уж мало в нём клеток, в чьи обязанности входит восстановление хрящевой ткани. Спасти положение могли бы средства, заставляющие такие клетки активно делиться.

Одуванчик П – одно из них. Он производится из корней этого растения. По сути, каждая таблетка представляет собой комплекс веществ, подобранных самой природой для здоровья суставов. Прежде всего, это гликозиды тараксацин и тараксацерин. Они усиливают деление клеток хряща. А ещё – улучшают состав внутрисуставной жидкости, из которой хрящевые клетки черпают питательные вещества.

Витамин В3 в составе одуванчика вызывает мощный ответный выброс в кровь гормона роста, который заставляет клетки хряща усиленно делиться. Происходит это при участии печени. Доказано: всего десять мг витамина способны повысить содержание в крови гормона роста в два раза. В шести таблетках Одуванчика П (рекомендуемая суточная дозировка) – до 19, 2 мг витамина В3 (!).

Восстановление хряща невозможно без минералов: магния, кальция, цинка и меди. Они не усвоятся в кишечнике, если нарушен баланс микрофлоры и кислотно-щелочное равновесие. Эту проблему легко решает растительное волокно инулин. Его в одуванчике – до 40%!

Подвижность сустава обеспечивает глюкозамин – представитель природных аминосахаров. В корне одуванчика тоже есть аминосахара. И очень много – до 20%! Они могут стать безопасной альтернативой синтетическому глюкозамину. Кроме того, аминосахара усиливают производство внутрисуставной жидкости и поддерживают её на необходимом уровне.

Есть мнение, что восстанавливать эластичность подвижного сочленения способен каучук – довольно редкое природное вещество. И оно тоже есть в одуванчике!

Для того, чтобы усилить действие активных соединений в Одуванчик П дополнительно включён витамин С. Кроме того, аскорбиновая кислота – мощный антиоксидант. Она защищает сустав от повреждений свободными радикалами. Агрессивные молекулы, когда их много, способны не только разрушать компоненты хряща, но и подавлять работу хрящевых клеток.

Витамины в удобной форме

Одуванчик П – это таблетки. Их удобно взять с собой на работу или в путешествие и принять в любое время. Не нужно тратить силы на заваривание, процеживание, настаивание, натирание.

Ещё одно преимущество Одуванчика П в том, что сырьём для его изготовления служат отечественные растения. Давно известно: человеку наибольшую пользу приносят те травы, что растут рядом с местом его проживания. Немаловажно, что сырье для препарата выращивают в экологически чистом районе Пензенской области – вдали от крупных промышленных центров.

Препарат Одуванчик П поможет вернуть молодость вашим суставам. Его можно использовать и отдельно, и в комплексном лечении. Если принимать его вместе с противовоспалительными препаратами и хондропротекторами на основе хондроитина и глюкозамина, их эффективность повысится.

Одуванчик П восстанавливает хрящевую ткань, безопасен даже при длительном применении!

В нашем интернет-магазине вы можете заказать аппарат Алмаг недорого.

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных