Наверх Вниз

Верни себе здоровье!

Как помочь своему здоровью и при этом не пить горстями таблетки? Вы знаете, а ведь это стало возможным. У нас появилась удивительная новинка. Если Вы прочтете статью до конца, Вы сами убедитесь в уникальности и неповторимости этого продукта.

Кладезь целебных свойств

Что в первую очередь надо для сохранения здоровья? Надо, чтобы отлично работал обмен веществ. И для этого есть уникальный продукт — новейшая разработка ученых – полиненасыщенная кислота Омега-5! Вы когда-нибудь слышали о ней? Скорее всего нет. И в продуктах Вы ее нигде не найдете! А Омега 5 поднимет Ваш иммунитет гораздо быстрее, чем любое другое средство! И это не удивительно!

Омега 5 обладает мощными противовоспалительными и антиокислительными свойствами! Исследования показали, что она вызывает значительное уменьшение жизнеспособности даже раковых клеток.

Но и это еще не все. Улучшению Вашего состояния здоровья будет помогать высокое содержание мощнейшего антиоксиданта – токоферола (витамин Е)! Он связывает свободные радикалы. Поддерживает здоровье глаз и нервной системы. Одна из основных функций витамина Е – поддержание здоровья сердца!

Омега 5 сможет помочь тем, у кого проблемы с костной тканью и суставами. Она предотвращает потерю костной массы, суставы получают дополнительное питание. И, естественно, Вы избавитесь от болей и воспалений! Не отравляя себя химией! Вы возвращаете себе молодость! Ведь по состоянию и плотности кости определяют биологический возраст человека. И он у Вас может стать заметно моложе!

Омега-5 защищает Ваш организм и сохраняет Вашу молодость! Думаете перечисление достоинств этого удивительного продукта закончено? Нет, мы продолжаем.

Регулятор гормонального баланса.

В Омега-5 обнаружен уникальный источник растительного эстрогена (гормон — 17-альфа-эстрадиол). Который стимулирует выработку Ваших собственных гормонов! Поддерживает гормональный баланс! А он регулирует обмен веществ, сердечный ритм, вес, отвечает за внешний вид и эмоциональное состояние человека.

Еще одно свойство приятно удивит тех, кому это крайне важно. Был получен отличный лечебный эффект при эректильной дисфункции и бесплодии у мужчин! Растительные эстрогены гранатового масла облегчают симптомы ПМС и чрезвычайно полезны женщинам во время менопаузы! И все это без гормональных препаратов! Фантастика!

Очень важно, что восстановление гормонального баланса благоприятно влияет на работу щитовидной железы. Медики доказали потрясающую эффективность Омега 5 для снижения уровня сахара в крови! Омега-5 повышает чувствительность клеток к инсулину и снижает риск развития диабета 2 типа.

Уникальный сжигатель внутреннего жира.

Ученые обнаружили, что Омега 5 – это единственный продукт, который является мощным жиросжигателем опаснейшего внутреннего жира!!! Который мешает активной работе сердца, легких, печени и других внутренних органов! Забивает Ваши сосуды холестерином. Именно внутренний жир – причина сгущения крови, сужения кровеносных сосудов, а значит, высокого давления! Да он просто укорачивает Вам жизнь! Забирает энергию и силы!

И только Омега-5 спасёт нас от от него!

Где взять настоящий Омега-5?

Такой натуральный, целебный продукт есть только в компании «ЗдравЛидер»! Продукция прошла все самые строгие проверки! Имеет регистрационный номер ТУ 10.41.29001-39544325-2016. До сих пор еще никто другой не подтвердил подлинность продукта на содержание незаменимой полиненасыщенной жирной кислоты (НПНЖК) Омега-5. Продукция, которую мы предлагаем, уникальна и эксклюзивна!

Одна капсула в день — и Ваше здоровье обеспечено! Возможно, эта капсула станет спасением Вашей жизни!

У нас вы можете также купить аппарат Алмаг по доступной цене.

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных