Наверх Вниз

Теплые ноги даже в лютый холод!

Шерстяные носки – прошлый век

Зимние холода уже отступили, а ваши ноги все равно мерзнут? Не задумывались, что с возрастом вы все чаще стали носить теплую обувь? Даже летом! А надевать шерстяные носки вместе с тапочками дома стало привычкой? Приходится терпеть дискомфорт от нескольких слоев одежды, только чтобы ноги были в тепле? Вам это не надоело? Ведь эта проблема легко решается!

Почему ноги мерзнут, даже когда тепло?

Виновник стужи в ногах ― плохая циркуляция крови. Кровь разносит тепло по всему телу. Путь к ногам неблизкий, а если сердце слабое, сосуды забиты, шансов согреться практически не остается. Вялое кровообращение может быть вызвано анемией, сердечной недостаточностью, курением. Стопы и пальцы мерзнут при нарушении функции щитовидной железы и при диабете.

Стресс, переохлаждение, воспаления и инфекции заставляют организм сжимать поверхностные капилляры, чтобы перенаправить кровь в глубину. Жизненно важные органы получают дополнительную подпитку за счет экономии на обогреве конечностей.

Все поправимо!

Держать ноги в тепле ― лучшее решение, независимо от того мерзнут они постоянно или эпизодически. Шерстяные носки? Да, они греют ноги, ими пользовались еще наши бабушки. Это проверено и надежно. Но на дворе XXI век! Мы же сейчас не разогреваем еду в печке, не так ли? Для этого есть современная бытовая техника. Так и с ногами. Вы когда-нибудь мечтали о маленькой и незаметной грелке для обуви? Турмалиновые стельки не только согреют в любую погоду, но и помогут справиться с болью при ходьбе, восстановить кровообращение во всем организме, сняв нагрузку с сердечной мышцы. Просто представьте: ноги получают живительное тепло, а кровь бодрым потоком бежит по всему телу, успевая наполнять органы и ткани! При этом вы не испытываете дискомфорта – стельки тончайшие и незаметные!

Камень с горячим сердцем

Медицине Индии и Китая о турмалине было известно еще много веков назад. Ученые установили, что этот солнечный кристалл от трения превращается в источник живительного тепла. Японцы первыми стали делать из камня волокно. Лучшим лекарем считается шерл – черный турмалин, вставками из которого и снабжены стельки. В России такой турмалин добывается в Забайкалье на Малханском месторождении и в ряде других. Встречается он также на Кольском полуострове в Вороньих тундрах и в Карелии.

Прощайте, болячки!

Турмалин действует тонкими инструментами. Впитывая тепло человеческого тела, стельки возвращают его обратно, но в новом качестве. Каким образом? Под стопой образуется электромагнитное поле с излучением инфракрасного диапазона, которое уравновешивает энергетические потоки и наводит порядок в клетках. Повышается текучесть крови, активизируются красные кровяные тельца (эритроциты) и расширяются сосуды. Несколько минут – и вы уже чувствуете, как в ногах появляется ощущение приятного разогрева! Но долгожданное тепло – это еще не все! Вкрапления турмалина в ткань стелек имеют еще одну особенность – они выполнены в виде круглых пупырышек диаметром 3 мм, создающих массажную поверхность для стопы. Наступать на стельки не просто приятно, а очень полезно! Дело в том, что в центре стопы находится суперточка здоровья юнь-цюань. По канонам Тибетской медицины, воздействие на нее помогает при слабости и нарушении чувствительности в нижних конечностях, болях, ломоте в суставах, судорогах, головокружении, учащенном сердцебиении, проблемах с мочеиспусканием, желудком и даже при снижении памяти, слуха и зрения!

Здравствуй, молодость

Турмалиновые стельки удобно носить с любой обувью! Во-первых, пористая эластичная ткань стелек очень тонкая и позволяет коже дышать (ноги не потеют). Во-вторых, при ходьбе снижаются нагрузки на суставы за счет пружинящего эффекта. Ревматические боли, ноющие косточки не напомнят о себе. Шерстяные носки вам больше не понадобятся! Под ногами всегда будет тепло и без таблеток, мазей и перцовых пластырей. При этом стельки, работая природными инструментами, помогают ногам не только согреться. Поносите их пару дней, и вы заметите, как на смену боли и усталости приходит комфорт и легкая походка!

Польза для всех!

Турмалин не просто согревает, он помогает справиться с широким спектром проблем, связанных с плохим кровоснабжением, а это:

  1. боли, воспаления в мышцах и суставах ног (при подагре, плоскостопии, фасците, деформациях косточки);
  2. заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматизм, артрит, артроз);
  3. отечность (при варикозе, сердечной недостаточности);
  4. онемение пальцев и зябкость стоп (анемия, диабет, дисфункция щитовидной железы, стресс);
  5. усталость, тяжесть в ногах (повышенные нагрузки);
  6. застойные явления и воспаления в органах малого таза.

Здоровейте с каждым шагом

Любите гулять с внуками, ходить по грибы или на рыбалку, но ревматизм не дремлет и радикулит тут как тут? Благодаря стелькам, у вас появилась возможность вернуться к приятным занятиям, с которыми вы уже приготовились распрощаться. Оборудуйте обувь турмалиновой «грелкой» и радуйтесь ходьбе в любую погоду! С теплыми ногами вам не страшны никакие эпидемии гриппа!

С каждым шагом, согретым магическим теплом природы, ваши ноги становятся источником здоровья! Сколько же стоит такое природное богатство под ногами? Вам невероятно повезло! С турмалиновыми стельками вам откроются новые возможности, и жизнь засияет яркими красками! Пора сделать уверенный шаг к здоровью!

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных