Наверх Вниз

Реальная помощь женщинам в особый период

Авторитетный в России и за рубежом учёный, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Российской академии естествознания В. И. Струков рекомендует женщинам отечественный негормональный препарат «Фемо-Клим». Это натуральное, эффективное средство, способное максимально снизить симптомы климакса, облегчить его протекание и в целом превратить в малозаметное явление.

12 удивительных свойств препарата «Фемо-Клим». Спасение рядом.

Ведь именно в это «переходное время» организму женщины важно сохранить здоровье, красоту и хорошее самочувствие. А для этого необходим надёжный помощник и защитник, каким и является «Фемо-Клим». Он помогает женщинам избавиться от целого «букета» мучительных и неприятных симптомов, улучшает общее самочувствие и состояние здоровья.

«Фемо-Клим» способен мягко провести коррекцию гормонального фона, улучшить состояние вегето-сосудистой системы и воздействовать на эмоционально-психические аспекты. В результате у Вас появляется шанс безболезненно пройти данный отрезок жизни. Судите сами, ведь благодаря уникальному составу «Фемо-Клим» можно:

  1. Снизить частоту и силу приливов.
  2. Возместить дефицит гормонов (эстрогенов и тестостерона).
  3. Снизить риск быстрого набора веса.
  4. Стабилизировать психоэмоциональное состояние, улучшить сон.
  5. Стимулировать работу эндокринной системы.
  6. Избавиться от скачков артериального давления и головокружения.
  7. Поддержать иммунитет.
  8. Замедлить процессы старения кожи.
  9. Повысить физическую и умственную работоспособность.
  10. Укрепить кости и сохранить мышцы.
  11. Снизить потливость и повышенную утомляемость.
  12. Избавиться от плаксивости и перепадов настроения.

И поверьте, тогда никто из близких даже не догадается, что у Вас в жизни «особый период»!

Уникальная технология на службе здоровья

«Фемо-Клим» оказывает комплексное разностороннее воздействие благодаря сочетанию натуральных компонентов: трутневого гомогената, клевера, солодки, шалфея, витамина В6, глицина и бета-аланина, а также особой технологии их обработки, позволяющей сохранить максимум полезных свойств. В результате все ценные вещества усваиваются и используются по прямому назначению. Благодаря содержанию фитогормонов — гормонов, физиологически близких организму, «Фемо-Клим» стимулирует выработку собственных гормонов, а не замещает их. В этом и кроется секрет эффективности и безопасности «Фемо-Клим», позволяющий женщинам уберечь организм от серьёзных заболеваний: остеопороза, инсульта, сахарного диабета и некоторых видов рака.

Мировое признание

«Фемо-Клим» прошёл полный государственный контроль, сертифицирован и соответствует ГОСТу. Препарат внесён в реестр «Сто лучших изобретений России», а также получил патент на изобретение в США.

Ваш выбор, милые дамы

В любом возрасте женщина может выглядеть очаровательно и привлекательно. Но согласитесь, сохранять молодость надо грамотно. И лучше делать это натуральными средствами, без побочных эффектов. Теперь выбор за Вами, ведь цена у средств одинаковая, а последствия разные! Выбирайте «Фемо-Клим» и оставайтесь прекрасными и молодыми как можно дольше!

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных