Наверх Вниз

На здоровой шее и голова не болит!

Возраст, малоподвижный образ жизни, лишний вес, стрессы и сквозняки…

Боль рикошетом отзывается под лопаткой, стреляет то в ухо, то в глаз, то в висок. С годами вероятность попасть под обстрел растёт. Это чудо – найти человека, у которого бы не было проблем в шейном отделе!

Это ведь целое мучение – ни поспать, ни почитать, ни телевизор посмотреть Дела не сделаны, дом в запустении, нервы на пределе.

К несчастью, проблема имеет и более жёсткий разворот. Шея – это канал, через который проходят позвоночник, вены и артерии. Кровь – главный поставщик кислорода. Стоит перекрыть её русло, и всё идет не так: усыхают хрящи, крошатся межпозвоночные диски, косточки и наросты задевают нервные корешки. Вот почему возникает боль при малейшем движении! Мышцы напряжены, сосуды зажаты, мозг задыхается, от чего кружится голова, ухудшаются память, зрение и слух.

Надел, разогрел и пошёл

Что мы делаем, когда нам плохо? Используем то, что нам хорошо знакомо: втираем мази, наматываем шарфы, делаем спиртовые компрессы, пьем таблетки. Эффект конечно есть, но действует короткое время. А как бы хотелось привести себя в норму быстро, легко и эффективно по принципу «я живу, а процесс идёт»! Чтобы надел, разогрел и пошёл, весело крутя головой! А средство для этого есть – простое, надёжное, недорогое, и это шейный турмалиновый аппликатор!

Здорово! Работает!

Турмалин разогревает ткани. Как он это делает? Под действием тепла человеческого тела кристалл превращается в маленькую электростанцию, генератор.

Благодаря этим уникальным свойствам под аппликатором всегда тепло, причём тепло это понятно каждой клетке.

Вот почему кровь откликается на него, разжимаются спазмы, улучшается обмен веществ, уходят воспаления, отёки и боль.

Магниты усиливают эффект, помогая восстановить питание больных клеток. Силы природы задают правильный ритм, от чего органы и системы начинают работать слаженно.

Неудивительно, что в результате отступают проблемы, связанные с такими заболеваниями, как:

  1. шейный остеохондроз;
  2. межпозвонковые грыжи;
  3. болезненные напряжения шейных мышц;
  4. отдающие боли в межлопаточной области;
  5. обострения от пребывания на холоде и сквозняке. Из-за снятия спазмов прекращается сдавливание сосудов, за счёт чего:
  6. уходят мигрени, головные боли; • перестают мучить шум в ушах и «мушки» перед глазами;
  7. улучшаются зрение и слух;
  8. слабеют проявления вегетососудистой дистонии;
  9. восстанавливается сон;
  10. походка становится уверенной.

Эффект приходит быстро и надолго

 

Тысячи людей уже пользуются турмалиновым аппликатором, и каждый Вам расскажет про живительное тепло, что появляется через 5–10 минут после того, как его наденешь. Это что-то поразительное! Вначале шею слегка пощипывает, а потом мягкая волна тёплым воротником окутывает больное место и снимает неприятные ощущения. Это кровь быстрее побежала по сосудам, разогревая сначала внешние покровы, а потом устремляясь вглубь на помощь больным позвонкам и мышцам. Даже когда Вы снимите с шеи турмалиновый воротник, приятные ощущения ещё долго не будут Вас покидать! Турмалиновое тепло отгонит от Вас боль и вернёт в Вашу жизнь лёгкость и комфорт!

Удобно и современно:

  1. ткань тонкая, дышащая, приятная телу;
  2. изделие легко крепится на шее с помощью липучек, комфортно в носке и прекрасно сидит;
  3. согреет и защитит шею от сквозняков и морозов;
  4. не требует батареек и прочих источников энергии;
  5. работает как фиксирующий корсет, оберегая от резких движений и поддерживая осанку;
  6. универсальный размер – подходит для любой шеи!

Живите счастливо, живите без боли!

Тысячи людей благодарны создателям турмалинового аппликатора, природе и самим себе за то, что имеют возможность пользоваться уникальным изделием. Ещё бы  столько пользы, а какое удобство, какая экономия! Представьте, Вы идёте по улице, кивая вчерашним друзьям по несчастью. В ответ – недоумение на лицах! «Разве такое возможно?!» – Ваши знакомые не могут взять в толк, как это Вам удалось так быстро из окаменевшего существа превратиться в активного и энергичного человека. Разве не об этом Вы мечтаете?

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных