Наверх Вниз

Ключ к мужскому здоровью и долголетию

Многие любят иван-чай, но считают его пригодным лишь для приготовления напитка. Такое мнение ошибочно. Кипрей незаменим при многих заболеваниях. А в таблетированном виде даже полезнее – так он сохраняет все свои лучшие свойства. Препарат “Простата-Актив” хорошо зарекомендовал себя при простатите, аденоме, заболеваниях пищеварительной системы. В отличие от ряда синтетических средств против аденомы не провоцирует аллергию и резкое снижение давления.

Решительный ответ простатиту

К сожалению, сильный пол в нашей стране не любит лечиться. Мужчины объясняют это тем, что им просто некогда ходить по врачам. Нужно успеть реализоваться профессионально, создать семью. Поэтому за помощью обращаются они в крайних случаях. Обратная сторона такого подхода – российские мужчины живут в среднем на 11 лет меньше женщин.

Однако у тех, кто встретил 60-летие, обычно много проблем со здоровьем. Чаще всего в наличии сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, ожирение. Также немало пациентов с хроническим простатитом и аденомой.Данные заболевания могут поставить крест на сексуальной жизни. Поможет одолеть этих врагов мужского здоровья “Простата-Актив”, который производится из листьев кипрея узколистного.

Мужчины после 50 лет не случайно так ценят эту целебную траву. Вряд ли найдется в наших широтах средство от простатита лучше. Дубильные вещества растения (танины) уменьшают высвобождение миелопероксидазы, тем самым снижают выработку свободных радикалов. А вкупе с флавоноидами и аскорбиновой кислотой танины действуют еще эффективнее.Витамин С, которого очень много в кипрее, один из сильнейших антиоксидантов. Его способность уменьшать воспаление была неоднократно доказана.

Другой важнейший фактор, который позволяет кипрею успешно бороться с простатитом – противобактериальная активность. Как выяснили ученые,активные вещества растения подавляют золотистый стафилококк. А именно этот вид микроорганизмов чаще всего и является виновником данного заболевания.

Препарат дополнительно снабжен витамином С, чтобы усилить антивоспалительный эффект и улучшить усвоение остальных веществ растения.

Аденома уйдет, проверено!

“Простата-Актив” при аденоме простаты – ваш верный союзник. На фоне синтетических препаратов от аденомы он смотрится очень выигрышно. Так, в отличие от препарата «Омник» не вызывает аллергии. К тому же исключается ортостатическая гипотензия, которую может вызывать это лекарственное средство.

Иван-чай – растение скромное, но его антиопухолевая активность высока. Специалисты КНР выяснили, что экстракт кипрея подавляет рост аденомы простаты. Сила воспалительной реакции снизилась, пошел на убыль окислительный стресс. Наибольшего успеха им удалось достичь при лечении кипреем заболевания на начальной стадии. Специалисты Европы и Китая уверенно заявляют, что дубильные вещества растения обеспечивают уменьшение аденомы, а именно – энотеин В. Данный компонент не позволяет перейти заболеванию в тяжелую форму.

“Простата-Актив” можно применять при комплексном лечении рака предстательной железы. Польские специалисты установили, что вещества кипрея подавляют деление клеток рака простаты.

У нас вы можете приобрести препарат для мужского здоровья по доступной цене.

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных