Наверх Вниз

Говорите громче, я вас не слышу!

Вы не можете расслышать собеседника?

Приходится переспрашивать и выглядеть неловко? Включаете громкость телевизора на максимум, и это раздражает Ваших родных и соседей? Вы не одни в своей проблеме!

По данным Всемирной Организации Здравоохранения, проблемы со слухом испытывает каждый девятый человек на Земле (а это почти один миллиард человек!). Вы представляете, какая это огромная цифра?! Потеря слуха стала настоящей проблемой мирового масштаба!

Но мало кто знает, что слабый слух или его отсутствие – это только вершина айсберга! Глухота (полная или частичная) может «потянуть» за собой и другие болезни:

  1. Гипертония
  2. Метеозависимость, головные боли
  3. Сердечная аритмия
  4. Боли в сердце
  5. Нарушения речи
  6. Бессонница
  7. Слабоумие, раздражительность и даже агрессия

Специально для для людей со слабым слухом разработали уникальные фитоворонки «Доктор Ухов». Правильная конусообразная форма воронки создаёт сильный камин-эффект. В результате создаётся тяга, вытаскивающая из проходов и пазух отложения серы, окаменевшего гноя и всё остальное. А вытяжки лекарственных растений (эвкалипт, лимон, мята, лаванда, пихта, шалфей и др.), входящих в состав, помогут снять боль, воспаления и могут применяться даже для маленьких детей.

 

Кроме того, прополис, являющийся одной из основ фитоворонок, будет мощно подстёгивать Ваш иммунитет. В современном мире, где вирусы буквально атаковали человечество, это будет Вашей защитой от болезней и возможных осложнений.

 

 

 

 

 

Безусловным достоинством фитоворонок «Доктор Ухов» является комплексное воздействие на организм:

  • Восстановление слуха

Улучшат кровообращение в области уха, осуществят вибромассаж барабанных перепонок. Это особенно полезно пожилым людям, ведь с возрастом барабанные перепонки становятся более грубыми и перестают улавливать некоторые звуки. А их массаж как раз поможет справиться с этой проблемой. Вам больше не придётся переспрашивать по сто раз. Общение с близкими теперь будет только в радость!

  • Лечение ЛОР-заболеваний (острого и хронического ринита, тонзиллита и фарингита, фронтита и отита, гайморита БЕЗ ПРОКОЛОВ!)

Помогают снизить боль и устранить воспаление. Они в прямом случае спасут Вас от больничной койки ЛОР-отделения. Поверьте, после выздоровления Вы будете вспоминать фитоворонки «Доктор Ухов» с благодарностью! Ведь как мы с Вами знаем, ушная боль бывает порой просто невыносима и уступает по интенсивности разве что только зубной боли.

  • Неврология

Оказывают эффект расслабления, снимают спазмы мышц. Это позволит избавиться от болей в шее при остеохондрозе и головных болей при мигрени. Забудьте о боли, пусть голова станет ясной!

 

* Усилить оздоровительный эффект от фитоворонок «Доктор Ухов» смогут натуральные препараты растительного происхождения «МЕМО-ВИТ». (способствует улучшению мозгового кровообращения, особенно при возрастных изменениях), «АПИТОНУС-П» (повышает иммунитет, поможет избежать простудных и вирусных заболеваний) и «НЕРВОВИТ» (вернёт сон и спокойствие, незаменим в борьбе со стрессом и депрессией).

Фитоворонки «Доктор Ухов» – это Ваш персональный проводник в мир звуков. Простое и эффективное средство, а главное, стоит копейки!

Берегите себя и помните: «Доктор Ухов» – это Ваша возможность слышать главное!

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных