Наверх Вниз

5 советов, как улучшить кожу лица в домашних условиях

Сколько бы хороших слов не было сказано о важности душевных качеств человека, факт остается фактом – людей судят в первую очередь по внешности. И кожа лица в этом играет первостепенную роль. Угревая сыпь, жирный блеск, мимические морщины, пигментация – все это создает неприятное впечатление о человеке. Поэтому коже нужен правильный уход.

Косметологи рекомендуют использовать определенный алгоритм ухода за кожей. Он включает в себя 5 шагов и подходит ко всем типам кожи.

 

Шаг 1. Очищение

Большая часть проблем кожи связана с наличием различных загрязнений, забивающих поры. Одно только умывание не поможет качественно их очистить. Необходимо специальное средство: мицелярная вода, тоник или молочко. Мыло использовать нельзя – оно сушит кожу.

Процедуру очищения необходимо проводить не меньше двух раз в день: утром и вечером. Утром это необходимо для подготовки кожи к нанесению макияжа, вечером – для аккуратного снятия макияжа и обеспечения полноценного отдыха.

 

Шаг 2. Увлажнение и питание

Этот пункт ухода можно разделить на два этапа: ежедневный и еженедельный. Ежедневно кожу нужно увлажнять утром с помощью дневного крема и напитывать полезными веществами вечером с помощью ночного крема. Раз в неделю следует проводить дополнительные процедуры, используя специальные питательные маски из сметаны, меда, бананов, огурцов или косметической глины.

Чтобы эффективно ухаживать за кожей в домашних условиях, стоит приобрести электромиостимулятор НЕВОТОН АК-201. Это прибор для аппаратного ухода за кожей, который позволит сэкономить на услугах косметолога. С его помощью можно не только увлажнять и питать кожу, но и сделать лифтинг, разгладив морщины и подтянув овал лица.

 

Шаг 3. Скрабирование и пилинг

Периодически кожа требует глубокой очистки от омертвевших частиц эпителия. Поэтому раз в 1-2 недели нужно делать скрабирование или пилинг.

Скраб – это крем с абразивными веществами: кофейной гущей, толченым орехом, жемчужной пылью, пластиковыми гранулами и т.д. В домашних условиях проще всего сделать скраб из обычного крема и кофейной гущи. Его достаточно наносить раз в неделю на полчаса, чтобы кожа выглядела чистой и здоровой.

Пилинг – это процедура глубокого очищения с помощью агрессивных кислот. Его нежелательно проводить в летнее время, так как после пилинга кожа очень чувствительна к ультрафиолету.

 

Шаг 4. Отбеливание

Чем светлее кожа, тем моложе и здоровее она выглядит. Поэтому так важно проводить процедуру отбеливания, выравнивая цвет кожи и избавляясь от пигментных пятен. Наиболее эффективным способом отбеливания считается аппаратная косметология, а потому эту процедуру также стоит делать с помощью прибора НЕВОТОН АК-201.

 

Шаг 5. Лечение угревой сыпи и комедонов

Часто даже при тщательном уходе за кожей лицо остается покрытым угрями либо прыщами. Это некрасиво и неприятно. Решить эту проблему достаточно сложно. Одного ухода недостаточно. Нужно посетить эндокринолога и гастроэнтеролога, так как различные высыпания на коже часто являются следствием заболеваний ЖКТ либо гормональных сбоев. Вместе с назначенным врачом лечением следует начать косметическую борьбу с высыпаниями. В этом также поможет НЕВОТОН АК-201. Он эффективно устраняет угревую сыпь и постугревые рубцы, а также покраснения и розацеа.

 

Почему стоит купить НЕВОТОН АК-201 для ухода за кожей в домашних условиях?

НЕВОТОН АК-201 – это инновационный прибор для аппаратного ухода за кожей, позволяющий быстро и безболезненно вернуть молодость и красоту. Он не занимает много места, отличается удобством в использовании и стоит недорого. Качество его работы подтверждается статистикой продаж. Это настолько популярный прибор, что его постоянно не хватает на всех покупателей. Тем более, что он производится только в инженерном центре «НЕВОТОН» и продается в немногочисленных магазинах-партнерах производителя.

На данный момент не существует аналогов этому прибору, которые были бы также универсальны и просты в использовании. Все это – основные причины, по которым стоит купить НЕВОТОН АК-201 для ухода за кожей в домашних условиях.

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных