Наверх Вниз

49 копеек стоит ваше здоровье

Или почему вам никогда не расскажут это по телевизору?

Ну почему лидеры стран всегда выглядят потрясающе? В чем их секрет? Как при такой напряженной работе, им удается сохранить свое здоровье? Все оказывается очень просто. Уже через несколько минут Вы сможете узнать ответы на эти вопросы.

Секрет на миллион

Академик Евгений Чазов, почти 20 лет возглавлявший знаменитую «Кремлевку», в своих воспоминаниях писал: «Нам удавалось восстанавливать работоспособность даже после тяжёлых заболеваний». А Вы бы хотели иметь персонального доктора, как у президента? Главная его задача – Ваше здоровье. И такой доктор есть!

Это сенсация мирового уровня! Его скрывали от нас 25 лет и по сей день не придают широкой огласке! Учитывая опыт кремлевских коллег, инженеры завода «Невотон» совместно с врачами-физиологами обратились к секретным разработкам аэрокосмической медицины. Они дополнили их современными знаниями и создали уникальный магнитный аппликатор – «Кремлетон». Его клинические испытания проходили в Центральном военном госпитале Федеральной службы контрразведки РФ (протокол клин. исп. от 10.05.1994 г.). Сегодня производство «Кремлетона» вышло на массовый уровень. Этим медицинским изделием может обладать любой гражданин нашей страны. «Кремлевский доктор» у Вас дома, как Вам такое?

Здоровье как у космонавта

Ещё Гиппократ в своих трудах писал, что магнит может останавливать кровотечение и воспаление, снимать боль. А ведь он был родоначальником медицины! Почему же мы не пользуемся опытом таких великих врачей? Он же бесценен! Зачем изобретать велосипед, когда природа сама дает нам в руки лекарство от всех болезней?

А между тем, магнитотерапия является безопасным и недорогим инструментом оздоровления, который не вызывает привыкания и не имеет побочных эффектов. Очень часто магнитотерапия заменяет различные медикаменты. Так почему же мы забыли об этом? Не пора ли остановиться? Ведь на страже Вашего здоровья теперь стоит удивительный «Кремлетон»! Это надежное, проверенное временем средство, которое не подведет!

100 бед – один ответ

Возраст берет свое? Сначала «отобрал» рыбалку, потом велосипед, любимую дачу? А стоит ли вообще отдавать, если теперь у вас есть “Кремлетон” – Герой советской медицины?!

Первое, с чего нужно начать, – это позвоночник. Наш фундамент. Артриты, артрозы, остеохондроз – все они являются прямыми показаниями к применению аппликатора. Мучают головные боли? Ноют колени по ночам? Обычный поход в магазин превращается для Вас в пытку? Одни Вы не справитесь – вам нужен надежный помощник! «Кремлетон» поможет снять боль, отечность, улучшить подвижность суставов. Результаты вас просто шокируют!

Как известно, все болезни от нервов! Магнитное поле снижает эмоциональное напряжение и улучшает сон. Учитывая это, «Кремлетон» применяют при лечении: неврастении, атеросклероза сосудов головного мозга, последствий перенесенного ишемического инсульта, радикулита.

В наше неспокойное время, когда кругом одни стрессы, мы особенно уязвимы. Порадуйте свою нервную систему, подарите ей «Кремлевского защитника»! Думаете повышенное давление нельзя держать под контролем? Ошибаетесь! Уже через 2-3 недели все изменится! Применение «Кремлетона» в области сердца способствует улучшению кровообращения, нормализует сердечный ритм и артериальное давление. Вы очень быстро забудете, где лежит и покрывается пылью тонометр.

Цена здоровья

Сколько вы тратите в месяц на лекарства? Здоровая жизнь дорожает с каждым днем! Еда, вода и лекарства – это ежедневный набор первой необходимости. Мы просто проедаем наши сбережения, от чего не то что не здоровеем, а скорее наоборот! Совсем иначе обстоят дела с “Кремлевским доктором” – он будет оберегать вас минимум 10 лет! Представляете, что это значит? Оригинальный “Кремлетон” будет стоить для вас всего 49 копеек в день Так что в итоге на кону? 49 копеек? Много ли вы на них себе можете позволить? Назовите хотя бы 3 вещи, которые можно сейчас купить в магазине на 49 копеек! Вот видите!

Говорят, на здоровье нельзя экономить! Однако прямо сейчас это именно тот самый исключительный случай. Случай, когда стоимость вашего здорового будущего – всего 49 копеек! Не откладывайте ваши проблемы на потом. Увы, в вопросах здоровья время – не лучший лекарь. А у вас еще есть возможность все исправить!

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных