Наверх Вниз

Реанимация ваших суставов

В это трудно поверить!

Современная медицина, наконец, нашла простой и эффективный метод лечения суставов в домашних условиях. Когда начинают болеть суставы, хочется тут же найти воображаемую кнопку на своем теле, нажать на нее, чтобы как можно скорей прекратились эти мученья.

Помните эти ощущения? Хочется бежать из собственного тела, спрятаться где-нибудь, только чтоб не болело, не ныло.

Традиционные методы

Медицина имеет целый арсенал различных методов лечения пораженных суставов. В погоне за былым здоровьем и желанием активно двигаться, современный человек прямиком отправляемся в клинику, аптеку и пробует на себе широко рекламируемые снадобья. Тут и различные мази, таблетки, внутрисуставные инъекции и даже народные средства. К сожалению, все они имеют определенные недостатки. Принимая таблетки человек разрушает свой желудочно-кишечный тракт, отравляет печень токсинами и снижает иммунитет.

У мазей очень низкая проникающая способность. Инъекции- крайне болезненны и небезопасны. Народные средства, помогают но, увы, не сразу.

Однако, есть еще один метод восстановления нормальной работы суставов, который известен профессионалам и спортсменам. Это электрофорез.

Лекарственный электрофорез — настоящий лидер среди обычных способов приема препаратов в виде инъекций, таблеток и мазей. Он не только позволяет за максимально короткий срок достигать отличного лечебного эффекта, но и имеет ряд дополнительных преимуществ.

Современный «Элфор» – кабинет врача с доставкой на дом

Разработчики Научно-Исследовательского Института «Невотон» на базе профессионального аппарата «Элфор проф», применяемого для электрофореза в медицинских учреждениях создали его облегченный аналог для домашнего использования. Так появился компактный и удобный аппарат «Элфор». Который, к слову сказать применяется не только для восстановления работы суставов. Но ещё при:

  • Остеохондрозе
  • Вегето-сосудистой дистонии
  • Гипертонии
  • Бронхите и бронхиальной астме
  • Последствиях травм (переломов, ушибов, растяжений)
  • Артрите, полиартрите
  • Артрозе

Недорог – по стоимости гораздо дешевле, чем курс процедур в поликлинике! Легок и компактен – весит всего 300 грамм! И его удобно брать с собой.

Даёт быстрый результат- в отличии от магнитотерапии, где для снятия боли необходимо проводить десятки процедур. Безболезнен – лекарство вводится глубоко в очаг воспаления не повреждая кожных покровов.

Удобен – нет необходимости посещать клинику, процедуры проводятся в комфортных домашних условиях. «Элфор»-это находка, не только для людей с больными суставами и позвоночником, но ещё и для людей с «букетом» заболеваний.

Если боль «командует парадом», нет времени на долгие раздумья

НЕ ТЕРПИТЕ МУЧИТЕЛЬНУЮ БОЛЬ, НАЧНИТЕ РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ МОМЕНТУ ЖИЗНИ УЖЕ СЕЙЧАС!

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных