Наверх Вниз

Почему глубокий сон так необходим человеку?

Знаете ли Вы, что большинство людей тратит треть своей жизни во сне? Если Ваш сон хорош и крепок, то Ваши клетки восстанавливаются быстрее. А это замедляет старение. Давно доказано, что качество сна является жизненно важным для здоровья. Хороший сон даёт Вам возможность полноценно отдохнуть, прекрасно выглядеть и быть в хорошей форме.

А вот недостаток сна приводит к ожирению, диабету второго типа, сердечно-сосудистым заболеваниям и болезни Альцгеймера. Недосып в принципе ведёт к ранней смертности, поэтому слова «отоспимся на том свете» и «жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сон» противоречат законам биологии.

Национальные организации здравоохранения по всему миру, изучая значение сна для человека, пришли к выводу, что спать необходимо восемь часов в сутки. И этому есть логическое объяснение. Сон – древнейшее явление, закон природы, а его функция заключается в сохранении самой жизни.

Качественный сон — это половина Вашего здоровья

«Сон лечит» – не просто слова. Пока Вы спите, в Вашей голове «работает» величайшая «машина», над которой эволюция трудилась миллиарды лет. Во время глубокого сна Ваши клетки вырабатывают большинство гормонов роста, необходимых на протяжении всей жизни для функционирования костей и мышц. А вот с недостатком сна повышается риск ожирения. Так как производится избыточное количество грелина – гормона, отвечающего за возникновение чувства голода, и недостаточное количество лептина – гормона, вызывающего насыщение. Ясно лишь одно: каждому человеку для восстановления своих функций нужен сон. Сегодня нарушение ритма сна у многих. Не только «совы», но и «жаворонки» сдвинули свои часы ночного сна. Многие задерживаются у экранов телевизора далеко за полночь. А ложась спать, ещё и начинают просматривать телефоны. Всё это возбуждает и не даёт расслабиться и подготовиться ко сну.

К сожалению, менять сложившийся режим не так просто. И чтобы Вам помочь, мы предлагаем Вам новинку – МАГНИТНЫЙ АППЛИКАТОР «Очки Морфея».

Вы окунётесь в царство безмятежного сна, где полная темнота начнёт активизировать выработку гормона мелатонина. Его называют гормоном молодости. Именно его Вам так всегда не хватало. А вырабатывается он только при полной темноте. Магнитная система аппликатора будет воздействовать на биологически активные точки, снимет напряжение с мышц лица, с уставших от компьютера глаз. Напряжение и тревога, вихрь мыслей и забот улетучатся под действием усыпляющего аппликатора. И Вы не заметите, как окажетесь в мире сладких грёз первого цикла сна. «Очки Морфея» обеспечат Вам тот целительный глубокий сон, который восстановит Вас за ночь. Утром Вы проснётесь с хорошим настроением и самочувствием! А это значит, что Вас не будет подводить память. Не зря говорят «утро вечера мудренее». Вы будете довольны своим внешним видом, ведь высыпающиеся люди выглядят моложе. И многие Ваши болезни отступят, если Вы воспользуетесь этой замечательной новинкой и восстановите свой биоритм. Ведь с помощью фантастических «Очков Морфея» это стало возможным!

Вы всегда можете воспользоваться очками, чтобы снять напряжение, отдохнуть в любое дневное время. С ними Вам будет гораздо легче адаптироваться к смене часовых поясов, если придётся куда-либо ехать. Ваше здоровье начнёт восстанавливаться. Уйдёт хроническая усталость и раздражительность, настроение поднимется. В Вашу жизнь вернётся радость, потому что теперь Вам ничто не мешает крепко спать и набираться сил!

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных