Наверх Вниз

Летящей походкой уходим от боли

Как наши ноги влияют на наше здоровье?

Если вам за 50, то вы уже прошли как минимум сто миллионов шагов. Рады и больше, но усталость, боли в ногах мешают идти по жизни в прежнем темпе? Возраст не повод тормозить! Движение ― залог долгой и полноценной жизни. Но что же делать, когда ноги перестают ходить?

Встав на две опоры, человек посмел возразить природе, за что получил дополнительную нагрузку на позвоночник и ноги. Не успели проснуться, а стопы уже болят? Распухшие щиколотки не дают и шагу ступить? Вам нужен точечный массаж и магнитное поле! Эти древние как мир медицинские инструменты, отточенные современными знаниями, будут работать, когда вы ходите, сидите и даже спите!

От ног к голове

Из-за неправильного распределения веса при ходьбе достается не только спине. Зачастую боль в голове – отклик на боли в ногах. Пенные вкладыши здесь не помогут – это лишь кусок пластика, оформленный по вашей стопе. Другое дело – магнитные стельки СМБФ, которые ставят на ноги раньше, чем врачи – диагноз! Их поверхность усеяна специальными эластичными шипами округлой формы, которые умеют делать расслабляющий массаж. Ноги дышат, а вы будто парите в воздухе! Вес распределяется на множество точечных опор. Четыре мягких выступа перемещают центр тяжести вперед, и с каждым шагом крепнет здоровье. Оставьте отеки, приступы мигрени и радикулита в прошлом! Но это еще не все!

Лечебные магниты

Человечество не отказалось от магнитотерапии за десятки веков ее существования. Это ли не доказательство ее эффективности?! Как и во времена врачевателей Древнего Китая, мы состоим из клеток, а магнитные поля влияют на все важные процессы, которые в них протекают. Магниты в стельках СМБФ – настоящее облегчение для натруженных мышц и взбухших вен! Вас мучает плоскостопие, бурсит, тендинит? Устаете, нервничаете, не можете заснуть? Стельки СМБФ настраивают организм в унисон с магнитным полем Земли. И по расширенным венам вновь бежит кровь, несущая живительный кислород! Стельки также снимают состояния тревоги и депрессии. Наденьте их на ночь (прижав носками), а утром вспоминайте счастливые сны и радуйтесь свежей голове!

Массаж с энергией Ци

Не даром мудрые китайцы используют стопу для наведения порядка в организме. Прищемили палец, подвернули ногу, что делаем в первую очередь? Хватаемся рукой за больное место. На этом и основана акупрессура – методика точечного давления, направленного на восстановление жизненной энергии (в китайской медицине – Ци). Магнитные стельки СМБФ словно два маленьких массажиста, без устали разминающих ваши ступни. Под тяжестью тела шарики магнитов, гибкие шипы давят на рефлекторные точки, отвечающие за определенные органы. 4 выступа на стельках соответствуют 4 активным зонам:

  1. у основания пальцев (глаза и уши);
  2. вдоль плюсневой подушки (легкие, сердце, щитовидка);
  3. посередине стопы (почки, печень, поджелудочная железа, давление);
  4. на пятке (половые органы, нервная система).

Теперь понятно, почему стельки СМБФ оздоравливают весь организм? Шипы массируют, а мозг дает команду к производству гормонов радости – эндорфинов, которые еще и гасят сигналы боли. Стельки работают с мышцами, которые спят, тренируют сердце, иммунитет, выносливость. Холод в руках и ногах сменяется теплом, уходит скованность в коленях и спазмы в пояснице, подошвы радуются каждой встрече с землей. Вы летите, не чувствуя ног!

Походка как в молодости

Сколько времени и средств уходит на поиск удобной обуви! Со стельками СМБФ вы получаете возможность подстроить под себя любые понравившиеся туфли или сапоги. Обрезаем стельки по размеру, вставляем СМБФ. Нужно только приподнять пятку, выровнять свод, смягчить давление на стопу, и походка снова как в молодости! Забудьте про подошвенный фасцит, хромоту, подагру, артрит. Забудьте про больные ноги! У активных бабушек и спортивных дедушек, а также их детей и внуков с магнитными стельками СМБФ наступают новые времена. Путь к здоровью начинается с первого шага, так не пора ли его сделать? Не ждите, что медицина и страховые компании вдруг станут пропагандировать такие дешевые и полезные вещи, как магнитные стельки. Увы, к здоровому образу жизни мы приходим путем проб лекарственных препаратов и ошибок врачей. Пора вернуться к природе и дать ей шанс исправить пускай не все, но многое!

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных