Наверх Вниз

Дигидрокверцетин Плюс

Когда ты намерен жить долго и красиво!

Эластичные сосуды — это наша долгая жизнь. Потому что если кровь имеет возможность донести питание до самых удаленных участков тела, клетки там обновляются полноценно. Это основа основ. Дигидрокверцетин Плюс не только защищает стенки сосудов и снижает вязкость крови, но и помогает при многих заболеваниях. Дополнен витаминами С и Е. Связка этих трех веществ повышают антиоксидантное действие препарата до невероятных высот.

Тройная защита сосудов

Ежедневно на каждую клетку организма нападает 10 тысяч свободных радикалов, и выдержать такую атаку непросто. Нейтрализовать оксиданты могут только антиоксиданты за счет передачи своего электрона.

К 30 годам у многих в сосудистой стенке появляются очаги воспаления — последствия оксидантных войн и хорошая почва для сердечно-сосудистых заболеваний. Если вовремя не обратить внимание на состояние сосудов, некоторые участки тканей будут отрезаны от снабжения. С этого и могут начаться проблемы.

Основное вещество препарата — дигидрокверцетин — называют эталонным антиоксидантом. По действию он на порядок превосходит своих ближайших родственников — кверцетин и рутин. Его добывают из сибирской лиственницы. Это вещество замедляет процессы старения, так как уменьшает окислительное повреждение даже ДНК. В препарате дигидрокверцетин представлен 2R-3R-изомером, который обладает наивысшей антиоксидантной активностью.

Также препарат усилен витаминами-антиоксидантами С и Е. Такой тройственный союз надежно защищает организм. Препарат предупреждает воспаление, тем самым отсекает путь тромбам и холестериновым бляшкам.

Использовать для этих целей только витамин С не всегда можно. Дело в том, что вступив в схватку со свободными радикалами, он перенимает их свойства. Здесь и подключается токоферол, не давая собрату превратиться в агрессора. Втроем же эти вещества превращаются в мощнейшую армию.

Не панацея. Но почти!

Дигидрокверцетин исследовали более 30 лет во многих странах и получили превосходные результаты. Вещество хорошо показало себя при заболеваниях сердца и сосудов, печени, почек, ЖКТ, нервной системы. Особенно полезно при нарушении обмена липидов, ожирении. Людям с сахарным диабетом поможет держать уровень сахара под контролем и защитить сосуды от повреждений глюкозой.

Более того — благодаря налаживанию капиллярного орошения дигидрокверцетин помогает снизить риск онкологии, что было доказано специалистами Нижегородской медицинской академии. В свое время ученый А. С. Залманов утверждал, что именно из-за этого в организме развиваются различные патологии, в том числе рак.

Ученые же Университета Рединга установили, что дигидрокверцетин по эффективности близок к галантамину и селегилину. Эти вещества содержат препараты от болезней Паркинсона и Альцгеймера. Однако они вызывают серьезную побочку — сердечную недостаточность, бессонницу, перепады давления и даже депрессию. Дигидрокверцетин же, напротив, улучшает память, внимание, и даже немного повышает настроение из-за его способности увеличивать количество связей между нейронами и стимулировать кровообращение.

Дигидрокверцетин Плюс также применяют при комплексной терапии и профилактике остеохондроза, остеопороза, варикоза, целлюлита, даже при плоскостопии и сколиозе.

Крайне важен будет препарат и тем, кто страдает сниженным зрением. Он укрепляет глазные мышцы, улучшает проводимость зрительного нерва и даже восстанавливает поврежденные участки. Доказана его способность устранять кровоизлияния, повышать остроту сумеречного зрения. Так же дигидрокверцетин снижает вред ультрафиолетового излучения среднего диапазона, негативно влияющего на сетчатку.

Остается добавить, что с Дигидрокверцетином Плюс вы будете всегда в плюсе!

Закажите бесплатную консультацию!
Специалист перезвонит вам в течение получаса и ответит на все вопросы

    Рекомендованные статьи

      Закажите бесплатную консультацию


      Отправляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных